"ЛОКОМОТИВ" ГОТОВ ПРОДЛИТЬ СЕРИЮ

28.02.2013
10:55
Спорт-Экспресс

После самого продолжительного матча в истории КХЛ \"Локомотив\" довольно быстро покинул Череповец. Ночь с понедельника на вторник ярославцы провели в дороге, а около 6 утра пожаловали в родной город. Естественно, что при такой нагрузке тренеры решили дать игрокам полноценный выходной.

Появление на \"Арене-2000\" вечером 26 февраля для хоккеистов было необязательным, но некоторые железнодорожники все-таки приехали во дворец, чтобы позаниматься в тренажерном зале, сходить в сауну или просто привести в порядок собственную амуницию. А вот тренеры волжан - Дмитрий Юшкевич и Николай Борщевский - провели полноценную тренировку, но в качестве… игроков. Во вторник днем они вышли на площадку в составе сборной ветеранов \"Локомотива\". Причем если для Юшкевича такие занятия не в диковинку, то Борщевский едва ли не впервые за время работы в ярославском клубе потренировался с ветеранами.

Вчера железнодорожники вернулись к привычному графику подготовки к матчам. Около 11 утра команда в полном составе вышла на лед \"Арены-2000\". По индивидуальному плану занимался только вратарь Сэнфорд. Тренировка продолжалось полтора часа. Сочетания в атакующих звеньях и парах защитников остались практически без изменений. Было заметно, что команда пребывает в хорошем настроении, день отдыха позволил подтянуть и физические кондиции. Ярославцы полны решимости в четверг порадовать своих зрителей и продлить серию с неуступчивым северным соседом.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024