Комаров: если локаут закончится, а меня снова пригласят в НХЛ, не откажусь.

22.11.2012
19:08
Чемпионат.com
Нападающий московского "Динамо" Леонид Комаров после своего возвращения в Россию признался, что соскучился по КХЛ, а также отметил, что не оставляет мечту поиграть в НХЛ.

"Я рад возвращению в Россию, в Москву, в "Динамо". Мне очень приятно, что меня дождались. Ни с кем, к сожалению, ещё не виделся. Сегодня у ребят выходной. Встретимся завтра на тренировке. Я соскучился по российскому хоккею. Утром у меня медосмотр, и если всё будет в порядке, уже вечером присоединюсь к команде.

Что касается игры с "Северсталью", если тренер посчитает, что я уже готов выходить на лёд вместе с командой, то, конечно же, не стану спорить. Хочется поскорее войти в игровой ритм. Я знаю, что "Динамо" сейчас лидирует в Западной конференции — мне надо соответствовать этому уровню. Надеюсь, смогу принести пользу команде, помочь закрепиться на первом месте турнирной таблицы.

Если закончится локаут? У меня есть возможность вернуться в НХЛ. Выступать в этой лиге всегда было моей мечтой. В этом году не получилось — помешал локаут. Но такое бывает. Я не расстраиваюсь. Если локаут закончится, а меня снова пригласят в НХЛ, не стану отказываться", — подчеркнул хоккеист в беседе с "Известиями".
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024