Хоккейная школа подвела итоги сезона

Новости
30.05.2019
20:19
Пресс-служба ХК «Северсталь»

14 хоккеистов сегодня стали выпускниками, а почти сто ребят пополнили ряды череповецкой хоккейной школы.

На церемонии подведения итогов к ученикам обратились директор ХК «Северсталь» Михаил Хорошков и первый заместитель мэра Череповца Дмитрий Лавров. А затем началось чествование особо отличившихся в каждом возрасте. Были и завоёванные медали первенств, и кубки турниров. Отдельно стоит отметить успехи команды 2008 и 2009 года, которые выиграли, соответственно, золото и серебро Открытого Первенства Ярославля.

Михаил Хорошков:

- Журналисты часто задают вопросы: «Когда будут новые Бучневичи, Киселевичи, Шипачёвы?». На такие вопросы я всегда отвечаю: «Их не будет, потому что они в одном экземпляре. Будут новые ребята с другой фамилией». Я желаю вам достижения спортивных результатов, высот, и самое главное – расти хорошими людьми.

На церемонии не обошлось без новинок. Впервые новоиспечённые хоккеисты принесли клятву, торжественно пообещав «трудиться, не покладая клюшки».

Традиционно в конце мероприятия на сцене встретились самые старшие и самые младшие ученики хоккейной школы. Игрокам 2002 года рождения вручили дипломы об окончании СДЮСШ «Северсталь», а команду мальчиков, родившихся в 2011 году, торжественно приняли в ряды школы.

 Подробнее о прошедшем мероприятии читайте на сайте СДЮСШ ХК «Северсталь»

 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024