Хоккеисты "Северстали" предельно мотивированы и будут биться до конца - Соколов

Пресса
23.02.2015
10:37
Р-Спорт

ПОДОЛЬСК, 22 фев - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты"Северстали" предельно мотивированы и до последнего будут биться за выход в плей-офф, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер череповецкого клуба Владимир Соколов.

"Северсталь" в воскресенье со счетом 4:1 обыграла "Витязь" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. В пятницу череповецкий клуб обыграл "Сочи" (5:4) в серии буллитов, к 45-й минуте игры "Северсталь" вела 4:1, но трижды пропустила в течение пяти минут. "Северсталь" занимает девятое место в Западной конференции, отставая на одно очко от идущего восьмым "Сочи".

"Случившееся в Сочи я бы объяснил как "momentary lapse of reason", то есть, что называется, кратковременная потеря рассудка, - сказал Соколов. - Может, это был рок какой-то, но на самом деле все просто вернулось, потому что в начале игры мы забивали после ошибок "Сочи", затем сами допустили невынужденные ошибки. Все были убиты, прибиты, разочарованы, но сейчас команда предельно мотивирована, все ребята слились в единый кулак, мы будем биться до конца".

Во вторник, 24 февраля, в последней игре регулярного чемпионата "Северсталь" сыграет в Ярославле против "Локомотива". "С Ярославлем у нас традиционное "дерби", всегда мы с ними трудно играем. Хотелось бы не просто взять три очка во вторник, но и взять реванш за обидные поражения от них в этом сезоне", - отметил Соколов.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024