Дмитрий Кагарлицкий: я считаю, что мы плохо сыграли весь матч

Новости
21.10.2017
21:07
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Нападающий череповецкой «Северстали» поделился эмоциями от матча с «Авангардом».

 

- По игре не было существенного преимущества соперника. Почему все же не удалось зацепиться за результат?

- Я считаю, что мы сегодня плохо сыграли весь матч. Может, начали чуть лучше. Омск лучше сохранял шайбу, больше бросал. Поэтому они сегодня и победили.

- В вашей тройке сегодня не было Павла Чернова. Насколько сильно его не хватало?

- Конечно, такого центрального как Паша Чернов сложно заменить. Игнат Земченко играл в принципе хорошо. Конечно, привычнее играть с Павлом Черновым. Мы с ним вместе уже играем четвертый год, не глядя знаем, кто, где находится. Мы тройкой с Сашей Бумагинымдостаточно сыграли. Игнат тоже сыграл хорошо, старался приносить пользу звену. Один гол забили, но этого, к сожалению, не хватает нашей команде.

- У вас недавно случилось пополнение в семье. Поздравляем. Насколько радостные эмоции и прибавляют ли они сил на льду?

- Спасибо за поздравления. На самом деле это непередаваемые эмоции. Я их еще никогда не испытывал. Это нечто незабываемое. Я хочу поблагодарить свою жену за эти эмоции. Скучаю по ней, по ребеночку. Они сейчас находятся в Москве. Завтра заберу их домой. Со здоровьем у жены и ребеночка все хорошо. Скоро будут дома – это самое главное для меня сейчас.

Конечно, успею подготовиться к следующей игре. Хорошо, что, можно сказать, жена отпустила сегодня на игру (смеётся). Так получилось, что нас выписывают завтра, а не сегодня. У нас с тренерским штабом была изначально договоренность, я мог сегодня пропустить игру. Но хорошо, что приехал. Не хотелось надолго выпадать из игрового ритма.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024