"Динамо" (М) - "Северсталь" 3:2 (0:2; 1:0; 2:0).

22.08.2012
16:27

В контрольном матче, состоявшемся в подмосковном Новогорске, череповчане с минимальным счетом уступили действующему чемпиону.

ФОТО

Первый период встречи остался за «Северсталью» - наша команда повела со счетом 2:0 после точных бросков Евгения Ковыршина и Игната Земченко. Во второй двадцатиминутке форвард «Динамо» Григорий Шафигулин одну шайбу отыграл. Ну а в заключительном периоде два гола в исполнении динамовских легионеров Марека Квапила и Янне Яласваары позволили обладателям Кубка Гагарина одержать волевую победу. Решающую шайбу финский защитник забросил, когда московская команда имела численный перевес сразу в двух игроков.

По словам тренеров череповецкого клуба, игра получилась достаточно содержательной – близкой по своему накалу к официальным матчам чемпионата КХЛ.

Н. Попов; Монс – Земченко - Ли

Во втором периоде повреждение получил Никлас Бергфорс, которого заменил Павел Дедунов.