Представляем соперника: «Динамо Мн» (г. Минск)

29.09.2020
14:00

Минчане демонстрируют отличные результаты в нынешнем сезоне. На данный момент «Динамо» имеет беспроигрышную серию из 4 гостевых матчей. В межсезонье «зубры» усилили свой состав высококлассными нападающими, поэтому сейчас они пропагандируют атакующий стиль игры. Главными снайперами в составе являются Брэндон Козун и Шейн Принс, успевшие оформить уже по шесть голов. Примечательно, что команда на данный момент находится на третьем месте Западной конференции, набрав в совокупности 14 очков.

История встреч

Соперники встречались 36 раз в рамках чемпионатов КХЛ. Минимальное преимущество на стороне «Северстали» - 19 побед (в том числе 2 в овертайме и 7 по буллитам) против 17 (2 в овертайме и 3 по буллитам), а по заброшенным шайбам впереди «Динамо» - 94 против 89.

Результаты последних 10 матчей

Сезон 2016-2017

15.10.2016 Северсталь - Динамо Мн 3:4 SO (Вовченко, Полак, Кагарлицкий – Гаврус, Павлович, Кулаков, Матерухин)

05.01.2017 Динамо Мн - Северсталь 1:2 SO (Степанов – Авцин, Трунёв)

Сезон 2017 – 2018

04.09.2017 Северсталь - Динамо Мн 2:1 (Чернов, Вовченко - Павлович)

04.11.2017 Динамо Мн - Северсталь 1:2 (Скилли - Евсеенков, Монахов)

Сезон 2018 - 2019

20.09.2018 Северсталь - Динамо Мн 1:4 (Пулккинен, Костицын, Костицын, Костицын - Бумагин)

14.10.2018 Динамо Мн - Северсталь 1:2 OT (Костицын – Лапин, Карлин)

Сезон 2019-2020

26.09.2019 Северсталь - Динамо Мн 3:2 SO (Алексеев, Трубачёв, Галимов – Принс, Шор)

06.12.2019 Динамо Мн - Северсталь 3:4 SO (Костицын, Спунер, Пулккинен – Гераськин, Хлыстов, Якимов, Петунин)

03.01.2020 Северсталь - Динамо Мн 2:3 (Капустин, Трубачёв – Принс, Стефанович, Граньяни)

25.01.2020 Динамо Мн - Северсталь 1:3 (Ерёменко – Кинрейд, Провольнев, Петунин)