Чемпионат России. "Динамо" - "Северсталь" 3:2 (1:0; 0:2; 2:0).

29.11.2006
21:20

Второй выездной матч подряд "Северсталь" проиграла с одинаковым счетом - 2:3. При этом череповчане после второго периода были впереди. Сначала Василий Турковский, выскочив со скамейки штрафников, убежал в одиночку к воротам соперников, и не оставил шансов Виталию Еремееву. А затем Ладислав Чиерны в большинстве добил шайбу в динамовские ворота после броска все того же Турковского. Но удержать преимущество "Северсталь" не сумела. Уже на первой минуте заключительного третьего периода хозяева площадки сравняли результат. А через пять с небольшим минут провели и третий гол. Попытки нашей команды отыграться успехом не увенчались. "Динамо", хоть и с минимальным счетом, но все-таки взяло реванш за крупное поражение в Череповце.