Павел Торгаев: Руководство сказало работать и выправлять ситуацию

Новости
12.11.2018
22:35
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров ХК «Адмирал» ХК «Северсталь».

 

Сергей Светлов, главный тренер ХК «Адмирал»:

- Поздравляю «Северсталь» с победой. Наша игра была немножко напряжённая. Забили гол в начале встречи. В общем, действовали неплохо, но было ощущение, словно хотим дотерпеть до конца.

Обидно, что чуть больше, чем за две минуты допустили грубейшую ошибку в обороне. Защитники стали подключаться в атаку и оставили одного соперника за спиной: это не простительно. За две минуты до конца так делать нельзя.

Мы на своих ошибках уже учимся, к сожалению. Очень много игр упустили на последних секундах. Мы учимся-учимся, но пока ещё не научились. Нужно поговорить с некоторыми товарищами, такое повторяться не должно. Надо играть до конца и полностью выполнять задание.

 

Павел Торгаев, и.о. главного тренера ХК «Северсталь»:

- Во-первых, хочется поблагодарить нашу команду за то, что продемонстрировали самоотдачу и веру в успех. Игра была очень боевая, командам нужны очки. Сейчас в лиге никто просто так уступать не будет, и мы готовились к этому матчу очень серьезно.

- Как команда отреагировала на уход главного тренера, и была ли у вас уже встреча с руководством? Были ли поставлены задачи перед вами и командой?

- Наверное, у команды появилось больше собранности. Вообще, это всё было неожиданно. Ни команда, ни я не ожидали этого. С руководством встреча была, но никаких конкретных задач не было. Сказали работать и выправлять ситуацию.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024