Андрей Разин: «Тяжёлая игра получилась»

Новости
15.01.2021
21:43
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Петерис Скудра, главный тренер ХК «Динамо Р»:

- В принципе, неплохой матч. Конечно, в первые два периода мы довольно много удалений нахватали, но, в принципе, неплохой матч. Конечно, у нас индивидуальные ошибки наших молодых ребят, особенно которые привели к голам… Они будут, они будут, потому что ребята, скажем так, ещё не так уверенно стоят на ногах в этой Лиге. Но получают шанс играть. Ещё один момент – реализация моментов. Мы потеряли этот компонент. Перед новым годом сыграли хороший матч, после нового года сыграли хороший матч, забивали. Сейчас очень небрежно в концовке мы завершаем свои моменты. Сегодня были хорошие моменты, где мы просто не попадали по воротам с убойных позиций. Поэтому такой исход.

Андрей Владимирович Разин, главный тренер ХК «Северсталь»:

- Тяжёлая игра получилась. Было очень тяжело настроить ребят, когда соперник на дне турнирной таблицы. Соперник хороший, сопернику терять нечего. Ребята работают. Тем более, Петерис – хороший тренер, я считаю. Он их может мотивировать. Поэтому ребята вышли очень хорошо настроенными. Мы были немножко были к этому не готовы. Провалили сегодня большинство. Четыре большинства – ноль голов, одна пропущенная шайба. Второй, третий период сыграли хорошо. Концовку выстояли, два очка есть два очка. Идём дальше. Ребят с победой.

- На ребят повлиял небольшой перерыв?

Игра на игру не приходится. Отдых ни при чём. Наоборот, отдых нам пошёл на пользу. Мы и отдохнули, и поработали. Ещё раз повторю: просто иногда игра нашей команды зависит от настроя. Сегодня его, к сожалению, не было. Хорошо, что всё хорошо закончилось.

- При не самом хорошем настрое вы всё-таки смогли взять свои очки.

- Согласен. Иногда мы показываем очень хорошую игру, но очков не зарабатываем. Таких примеров много. Сегодня, скажем так, игра не получилась, но победа есть победа. Результат остаётся, игра забывается.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024