Алексей МЕДВЕДЕВ будет наказан, но останется в команде.

Новости
07.11.2013
15:32
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Накануне состоялось командное собрание ХК «Северсталь». Игроки и тренеры высказали свое отношение относительно ДТП с участием нападающего череповецкого клуба Алексея МЕДВЕДЕВА.

 

Свое мнение по поводу инцидента, случившегося 18 октября, и последующих публикациях в СМИ высказали главный тренер Игорь Петров, старший тренер Сергей Бердников, генеральный менеджер клуба Владимир Соколов, капитан команды Владимир Антипов и ассистент капитана Геннадий Столяров.

Общий тон высказываний - Алексей Медведев неправильно повел себя, покинув место дорожно-транспортного происшествия. Тем самым нарушив закон и поставив под сомнение репутацию игрока ХК «Северсталь».

Выступил в ходе собрания и сам Алексей Медведев. Он признал свою вину и попросил прощения у партнеров по команде и тренерского штаба за то, что своими действиями «бросил тень» на весь коллектив хоккейного клуба «Северсталь».

Учитывая искреннее раскаяние хоккеиста, игроки команды обратились к руководству клуба с просьбой оставить Алексея Медведева в коллективе.

Рассмотрев данное обращение, руководство ХК «Северсталь» приняло решение подвергнуть игрока материальному взысканию, оставив при этом в хоккейном клубе.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024