- Конечно, из четырёх игр в первой мы победили. Хорошо, уверенно победили. Но дальше мы уступали. Можно, конечно, сказать, что там были счета 1:2, 2:3 – в одну шайбу. К тому же с хорошими соперниками. Но за это не дают очков. Можно провести очень плохой матч, но выиграть.
Нам надо работать, добавлять в атаке. У нас команда без звёзд, так что нам надо играть проще. Мы стараемся изобретать что-то, но техническое оснащение игроков их подводит, и поэтому мы мало забиваем.
- Показалось, что первый гол в третьем периоде сегодня надломил команду.
- Нет, у нас лавочка была «живой». Ребята поддерживали и подбадривали друг друга. Но сегодня «Куньлунь» реализовал все свои шансы. Думаю, что при счёте 1:1 игра шла до гола. А потом какая-то команда должна была раскрыться. Получилось, что этой командой стали мы.
- Все соперники по ходу турнира перебросали «Северсталь». Нет ли необходимости добавлять просто в количестве?
- Мы говорим об этом каждую игру. Но опять же, пока этого недостаточно. Жду, что в сезоне эта проблема решится.