Юбилеи для Трубачева и Евсеенкова

Новости
03.09.2017
18:29
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Юрий Трубачёв и Александр Евсеенков в матче против ярославского «Локомотива», который «Северсталь» выиграла со счетом 3:2, отметили юбилеи.

 

Александр Евсеенков провел свой 350-й матч в чемпионатах КХЛ. За это время защитник успел поиграть за нижегородское «Торпедо», нижнекамский «Нефтехимик» и череповецкую «Северсталь». В общей сложности, в его очковой копилке уже собранно 96 (16+80) баллов. А это значит, что у 31-летнего защитника «Северстали» на горизонте очередной юбилей.

 

Матч против железнодорожников стал юбилейным и для нападающего Юрия Трубачева. Воспитанник череповецкого хоккея за время выступления в КХЛ успел примерить на себя формы петербургского «СКА», уфимского «Салавата Юлаева», подмосковного «Атланта» и череповецкой «Северстали». Таким образом, матч против «Локомотива», стал для Трубачева 450-м в карьере. На данный момент на бомбардирском счету 34-летнего форварда «Северстали» 169 (61+108) очков.

 

Хоккейный клуб «Северсталь» поздравляет игроков с проведением своих юбилейных матчей и желает им продолжать достигать новых вершин и радовать череповецких болельщиков яркими победами команды.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024