Тихонов никуда не уйдет из СКА.

16.10.2011
12:25
Спорт день за днем

Как сообщает корреспондент "Спорта" Татьяна ЧЕРНОВА, новобранец петербургского СКА Виктор Тихонов, вопреки возникшим слухам, не собирается просить обмена в другую команду. Это подтвердил генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов:

«Так мог написать только недоброжелатель». – считает Алексей. – Мы, конечно, занимаемся благотворительностью, но не настолько, чтобы раздавать молодых талантливых игроков. Понятно, после двух сыгранных матчей Тихонова многие хотели бы заполучить. Но он нам не так легко достался, чтобы отдавать кому-то.

Мы проделали определенную работу, договорились с «Северсталью» о передачи нам прав на игрока. Мне политика лиги кажется правильной, когда в первую очередь клубы должны договариваться между собой, искать компромиссы" - заявил Касатонов.

Корреспондент "Спорта" переговорил также с главным тренером СКА Милошем Ржигой и самим игроком. Все написанное оказалось слухами. Виктор настоящий профессионал. Пообщавшись с ним лишний раз убедился, что он человек слова. Ответственный, порядочный парень. Видно воспитание великого  дедушки и отца. Виктор предан команде, за которую сейчас выступает.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024