«Сочи» — «Северсталь»: прогноз и ставка Максима Лебедева

Новости
30.12.2020
15:30
      Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2020/21 «Сочи» — «Северсталь».
 

Мне очень нравится нынешняя «Северсталь» — спокойная, размеренная, четко осознающая свое место в общей иерархии и КХЛ, и Западной конференции. Знающая «свой шесток» и не гоняющаяся за журавлями в небе. А когда появляется синица, то она оказывается в крепких череповецких руках практически моментально.

ХК «Сочи» в его нынешнем состоянии – как раз та самая синица, которую «Северсталь» должна слопать достаточно спокойно, так сказать, в рабочем порядке. Кстати, один раз, в октябре, уже слопала, да еще всухую, почему бы не повторить свой успех, который к тому же сам идет в руки.

Сочинцы, безусловно, постараются завершить уходящий год, да еще на глазах собственной публики, ударно. Потому что больше позитива в нынешнем сезоне у южан не просматривается даже в очень мощную оптику. Но я же не зря говорил о прагматичности нынешней «Северстали». И прагматизм этот поможет череповчанам увезти из Сочи два очка, как бы местные этому ни сопротивлялись.

Победа «Северстали» в основное время с весьма скромным счетом. Вполне может быть, и минимальным. А, скажем, вторая шайба залетит уже в пустые хозяйские ворота на последних секундах перед сиреной.

bookmaker-ratings.ru

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024