«Северсталь» – «Витязь». Ставка Владимира Плющева

Новости
30.10.2020
16:10

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – «Витязь».

Череповецкий клуб, победив в Москве «Спартак», взял свои очки, хотя игра «Северстали» оставляла желать лучшего. Но, несмотря на это, клуб из Череповца уже пятый в таблице Западной конференции, опережая команды, которые обычно располагаются выше ее – московское «Динамо», «Йокерит» и «Спартак».

«Витязь» в отличном стиле разобрался в Москве с «Динамо», одолев его со счетом 5:1. Хорошая, уверенная победа, которая должна придать уверенности игрокам подмосковного клуба. Проблема «Витязя» в том, что команда играет очень не стабильно. Хорошие, солидные игры чередуются с необъяснимыми провалами. Эти провалы приходятся почему-то на игры против слабых соперников.

Все же мне кажется, что «Витязь» в настоящий момент в лучшей форме. Тем более, что против «Северстали» подмосковная команда играет очень уверенно, Особенно в последних играх. Думаю, что Витязь победит с разницей в одну шайбу. Ставлю на «Витязь» с форой (0) за 1.97

https://www.vseprosport.ru/

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024