«Северсталь» — «Витязь». Прогноз и ставка Евгения Лапенкова

Новости
30.10.2020
16:00
     Экс-нападающий многих клубов КХЛ, в числе которых «Витязь», «Локомотив», «Спартак», «Нефтехимик», «Ак Барс», «Автомобилист», «Сочи», «Трактор» и «Северсталь» Евгений Лапенков в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» — «Витязь».
 

Обе команды свои последние матчи выиграли в Москве – «Северсталь» переиграла «Спартак (4:3), а «Витязь» одолел «Динамо» (5:1). Череповчане выступают более ровно, тем более в играх со своими прямыми конкурентами за попадание в восьмерку сильнейших. В игре подмосковной команды постоянные перепады – то обыгрывают какой-то из ТОП-клубов, то проигрывают тем, кто находится на более низком месте в турнирной таблице.

У «Северстали» длинная скамейка, неплохая молодежь, хорошо действует вратарь, единственной проблемой череповецкого клуба является игра в численном большинстве. А вот у «Витязя» с этим компонентов все весьма неплохо. Легионеры хороши, набирают очки практически в каждом матче. Кстати, «Витязь» в последнее время довольно успешно играет против клуба из Череповца. Поставлю на ничью в основное время.

 

Александр Шапиро

https://bookmaker-ratings.ru/

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024