«Северсталь» - «Локомотив» 2:4

30.01.2019
22:26

Голы: Картаев (Елесин, Накладал) - 9:21 (0:1), Эштон (Сизов, Захарчук) - 10:22 (1:1), Ильенко (Рафиков, Коршков) - 16:07 (1:2), Коршков - 32:12 (1:3), Петунин (Вовченко, Кодола) - 39:27 (2:3), Козун (Иванов) - 54:31 (2:4).

Соперники начали матч достаточно активно, стараясь идти в атаку, но создавая моменты не так уж часто. Однако, реализация была на высоте: за первые пятнадцать минут зрители увидели три шайбы. Отличились Картаев и Ильенко у «Локомотива», а «Северсталь» ответила голом Эштона.

Во втором периоде череповчане «задавили» соперника по игре, но в середине двадцатиминутки упустили Егора Коршкова, который и реализовал импровизированный буллит. Но и навал хозяев всё же дал результат – Александр Петунин «в раздевалку» «железнодорожникам» забросил вторую шайбу.

В заключительной трети матча череповчане продолжали атаковать, но вновь единственная ошибка привела к голу – Брэндон Козун забросил четвёртую шайбу «Локомотива» и, как оказалось, поставил точку в матче. Сирена зафиксировала победу гостей со счётом 4:2.