Президент «Витязя»: Для нас каждая игра – как матч плей-офф.

09.12.2013
18:14
Советский Спорт

Президент подольского «Витязя» Михаил Головков заявил, что каждая игра регулярного чемпионата КХЛ для его команды – как матч плей-офф.

В 34 матчах нынешнего сезона подмосковный клуб набрал 42 очка и занимает 11-е место в Западной конференции.

«В игре с «Динамо» хотелось бы больше взять, чем одно очко, тем более, что были возможности, - сказал Головков. - Но с чемпионом страны - и это достойный результат. Мы можем быть довольны игрой: полная самоотдача, здорово играли. Мы стараемся, бьемся, чтобы попасть в восьмерку. К сожалению, неудачно провели последние домашние матчи, отстали от зоны плей-офф, поэтому сейчас для нас уже каждая игра как плей-офф, каждое очко - на вес золота».

Головков не считает, что подмосковный клуб в игре с «Динамо» показал лучшую в сезоне игру. «Хороший матч, но мы здорово играли и в Казани, и с «Сибирью». Есть сильные матчи, но нет стабильности. Если с таким настроем, с таким желанием (как против «Динамо») мы бы все матчи проводили, то, наверное, очков было бы побольше», - отметил президент «Витязя».

«(Александр) Королюк опытный игрок, нам очень не хватает и его, и Джошуа Хеннесси, и Юхана Баклунда. Мы надеемся, что на следующей неделе он поедет с нами на выезд», - ответил Головков на вопрос о том, насколько сказывается на игре «Витязя» отсутствие травмированных хоккеистов.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024