Пресс-секретарь «Барыса» опроверг информацию об отставке Назарова.

05.12.2014
22:04
Советский Спорт

Пресс-секретарь «Барыса» Олег Журкевич опроверг информацию о том, что главный тренер астанинцев Андрей Назаров в скором времени будет отправлен в отставку в связи с неудовлетворительным выступлением команды. «Барыс» проиграл последние 8 матчей в регулярном чемпионате КХЛ. 

- Сегодня у команды состоялась плановая тренировка без каких-либо изменений в рядах действующих лиц. И я хотел бы напомнить об этом своим коллегам, за распространение заведомо ложной информации можно и крупный штраф заплатить, и в тюрьму сесть. Причем это касается не только официальных сайтов, но и страничек в Facebook, Twitter, ВКонтакте и прочих. Поэтому я бы посоветовал и журналистам, и болельщикам доверять источникам, которые не скрывают свои имена.

Да, сейчас у нас есть определенные игровые трудности, но «Барыс» находится на шестом месте Восточной конференции, а самое главное - все и каждый в команде готовы биться за свой клуб, через работу и самоотверженность добиться нужного результата, - приводит слова Журкевича Чемпионат.com.

На данный момент «Барыс» занимает четвертое место в Дивизионе Чернышева и шестое место в Восточной конференции. После 35 матчей у казахстанского клуба 50 очков.

Напомним, что 24 ноября Назаров был удален со скамейки запасных во время матча с «Ак Барсом» за то, что кинул бутылку на лед в сторону уходившего со льда Александра Свитова. После матча он матом послал журналиста. За это он был дисквалифицирован на 4 матча за недисциплинированное поведение. Кроме того, астанинский клуб заплатил штраф в размере 100 тысяч рублей.

В сентябре Назаров был дисквалифицирован КХЛ на 6 матчей за неприличные жесты в адрес трибун во время игры с «Адмиралом».

Назаров возглавил «Барыс» летом 2014 года. До этого он тренировал «Трактор», «Витязь», «Северсталь», «Донбасс» и сборную Украины.

8 декабря «Барыс» сыграет на выезде против «Медвешчака».

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024