Молодые хоккеисты подписали контракты с череповецким клубом.

Новости
27.06.2012
13:49
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Накануне контракты с ХК «Северсталь» подписали воспитанники череповецкого хоккея Эдуард БАКЛАНОВ, Денис ПЕРЕТЯГИН, Никита ПЕТРОВ, Артем ВОРОБЬЕВ, а также Антон СИЗОВ из московской команды «Русь».

 

Череповецкие воспитанники подписали двухлетние контракты. Срок действия трудового соглашения Антона Сизова – 3 года.

 

Эдуард БАКЛАНОВ – нападающий. Воспитанник череповецкого хоккея. В составе «Алмаза» сыграл в чемпионате МХЛ 175 матчей, в которых набрал 102 (60+42) очка.

 

Денис ПЕРЕТЯГИН – вратарь. Воспитанник череповецкого хоккея. В составе «Алмаза» сыграл в чемпионате МХЛ 123 матча, в которых пропустил 293 шайбы. 7 встреч отыграл «на ноль». Провел 2 игры за «Северсталь» в чемпионате КХЛ. Пропустил 3 шайбы.

 

Никита ПЕТРОВ – защитник. Воспитанник череповецкого хоккея. В составе «Алмаза» сыграл в чемпионате МХЛ 138 матчей, в которых набрал 31 (10+21) очко.

 

Артем ВОРОБЬЕВ – нападающий. Воспитанник череповецкого хоккея. В составе «Алмаза» сыграл в чемпионате МХЛ 52 матча, в которых набрал 9 (5+4) очков.

 

         Антон СИЗОВ – защитник. Выступал в открытом чемпионате Москвы среди юношей и юниорской лиге Москвы за мытищинский «Атлант» и столичную «Русь».
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024