Мемориал "Локомотиву".

10.02.2012
10:58
Чемпионат.com

7 февраля на "Арене-2000-Локомотив" состоялось очередное рабочее заседание конкурсной комиссии Открытого национального конкурса эскизных проектов мемориала погибшей команде "Локомотив".

В ходе обсуждения члены комиссии подвели итоги первого тура конкурса, отметив, что результаты народного голосования, которое проводилось в рамках выставки присланных работ, во многом совпали с предварительным выбором комиссии.
\"Финальный

Финальный проект № 1

Помимо 62 проектов, представленных ранее, конкурсная комиссия дополнительно рассмотрела четыре эскизных проекта, поступивших в адрес конкурса, один из которых также был допущен к участию во втором туре.

В результате во второй тур конкурса было отобрано 11 работ. После детального рассмотрения каждого из проектов финалистами конкурса стали авторы трёх работ, которые представлены на фото.
\"Финальный

Финальный проект № 2

В ходе работы комиссия выработала технические и творческие пожелания и требования к финалистам по доработке проектов. В ближайшее время скульпторы и архитекторы должны будут воплотить эти идеи в жизнь, чтобы 29 февраля 2012 года на заседании комиссии лично представить окончательные варианты членам жюри. По итогам этого заседания и будет назван победитель конкурса.
\"Финальный

Финальный проект № 3

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024