Медосмотр для иностранцев.

Новости
19.07.2016
17:51
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Сегодня в Сочи игроки-легионеры «Северстали» прошли углубленное медицинское обследование.

 

Все трое легионеров и в то же время новобранцев череповецкого клуба отправились в одну из лучших сочинских больниц, где и прошло обследование. В течение четырех часов Якуб Коварж, Адам Мазур и Клэй Уилсон были в распоряжении врачей, чтобы убедиться в том, что здоровье в норме и организм готов к серьезным нагрузкам.

 

 

Степан Лемешкин, врач больницы № 4 г. Сочи, координатор медосмотра.

- Здоровье профессиональных спортсменов мы обследуем достаточно часто. Среди постоянных клиентов – хоккейный клуб «Сочи», местные футболисты, представители других видов спорта.

Сегодня хоккеисты-легионеры череповецкой «Северстали» произвели достаточно приятное впечатление. Со здоровьем у них все в порядке. Теперь посмотрим, как будут играть. Мы, конечно, всегда болеем за свой ХК «Сочи», но и за «Северсталью» теперь будем следить с интересом. Все-таки теперь уже не чужие.

 

 

Сергей Винников, врач ХК «Северсталь».

- Главная цель сегодняшнего обследования – выявить функциональное состояние игроков, провести анализ того, как они подготовлены. Все сегодня было организовано на достаточно высоком уровне. Очень четко, профессионально, без проволочек.

- Все ли хоккеисты – участники сочинского сбора здоровы? Нет ли травм?

 - Больных и травмированных сейчас в команде нет. Со здоровьем все хорошо, несмотря на то, что здесь достаточно большая влажность и жарко. Все под контролем.

 

 

 

 

Якуб Коварж

 

Адам Мазур

 

Клэй Уилсон

 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024