КХЛ. Северсталь всухую проиграла ЦСКА

20.11.2014
10:05
SportVO.ru

19 ноября в рамках Регулярного Чемпионата КХЛ череповецкая Северсталь на домашнем льду уступила московскому ЦСКА - 0:3.

Поражение получилось менее разгромным, чем на прошлой неделе. 16 ноября на своей площадке ЦСКА разгромил Северсталь 8:2.

Не удалось избежать негативного результата и при поддержке череповецких болельщиков. В первом периоде на 6 минуте при розыгрыше лишнего игрока Юрий Трубачев ошибается на синей линии, и армейцы в контратаке открывают счет в матче.

На исходе стартового периода Дмитрий Кагарлицкий объехал всех защитников ЦСКА, но переиграть голкипера не смог. Хороший шанс предоставил вратарь московской команды, оставивший ЦСКА в меньшинстве. Но и в третий раз использовать лишнего игрока на площадке Северстали не удалось.

Второй период прошел без заброшенных шайб. Но моменты были. На 27-ой минуте нападающие обеих команд проиграли очные дуэли с голкиперами, оставив минимальный счет на табло.

На девятой секунде третьей двадцатиминутки гости удваивают свой перевес, реализуя численное большинство на площадке. Еще одну шайбу забрасывают армейцы на 54-ой минуте, подводя неутешительный итог - поражение Северстали со счетом 0:3.