Хоккеисты "Локомотива" не паникуют перед 5-м матчем серии - Борщевский.

28.02.2013
17:33
Р-Спорт

 

Никакой паники нет у хоккеистов \"Локомотива\" перед пятым матчем 1/8 финала Кубка Гагарина с череповецкой \"Северсталью\", который может стать для ярославцев последним в сезоне, заявил агентству \"Р-Спорт\" тренер команды Николай Борщевский.

\"Локомотив\", по итогам регулярного чемпионата занявший более высокое место, чем \"Северсталь\", проигрывает после четырех матчей со счетом 1-3. Пятая встреча пройдет в Ярославле в четверг.

\"Ситуация у нас непростая, но никакой паники нет, никто не нервничает. Мы очень серьезно и спокойно готовимся к пятой игре серии\", - сказал Борщевский по телефону.

Хоккейные специалисты отмечают упорный характер серии, в четвертом матче команды установили рекорд КХЛ по длительности игры плей-офф (гол был забит в конце третьего овертайма на 119-й минуте).

\"Рассуждать о силе команд здесь уже некогда. Ситуация сейчас такая, что самая важная игра у нас - следующая. Будут ли изменения в составе? Я сейчас не хотел бы говорить на эту тему. Завтра у нас будет игровой день, утром тренировка, и там уже будем решать\", - отметил Борщевский.

Матч \"Локомотив\" - \"Северсталь\" начнется в 19.00 мск.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024