Богдан Киселевич лично пригласил металлургов на хоккей.

Новости
18.02.2014
14:44
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Защитник «Северстали» лично вручил работникам металлургического комбината пригласительные билеты на матчи заключительной домашней серии регулярного чемпионата КХЛ.

 

Сегодня в ОАО «Северсталь» прошла информационная конференция. Генеральный директор Дивизиона «Северсталь Российская сталь» Сергей Торопов встретился с мастерами производств ЧерМК и рассказал об итогах работы дивизиона за прошедший год и планах на будущее. Второй частью встречи стало награждение старейших работников «Северстали», тех, кто работает на предприятии больше 30 лет. 16 металлургов получили из рук генерального директора специальные значки.  

Богдан Киселевич стал почетным гостем мероприятия и лично  вручил работникам «Северстали» билеты на матчи заключительной домашней серии череповецкой хоккейной команды.

 

-  Огромное спасибо всем металлургам за поддержку хоккейной команды «Северсталь», - сказал Богдан Киселевич. – Благодаря вам развивается наш город, благодаря вам в нашем городе есть хоккей. И для меня это большая честь – сегодня пригласить вас на матчи. Приходите на нашу домашнюю серию 26, 28 февраля, 2 и 4 марта. С вашей поддержкой мы обязательно победим!

 

 

 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024