Александр Гулявцев: мы проиграли "Автомобилисту" по всем статьям

Новости
30.11.2017
20:13
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров ХК «Северсталь» и ХК «Автомобилист».

 

Александр Гулявцев, главный тренер команды «Северсталь»:

- Мы проиграли по всем статьям. Плохо играли и в обороне, и в атаке. Для нас это четвертая игра на выезде. Может быть, нам где-то не хватило свежести и игроков, которые у нас не принимали участия. Но это не оправдание для команды, которая бьется за попадание в плей-офф. Мы должны быть одним кулаком и играть, как бы матч не складывался. В этой игре «Автомобилист» был и быстрее, и свежее. Поздравляю их с победой.

 

Владимир Крикунов, главный тренер команды «Автомобилист»:

- Для нас это последняя домашняя игра в серии. Мы на нее настраивались, очень хотели выиграть.

Опять не очень хорошо начали. Проиграли первый период по броскам. Позже поправили это. Хорошо, что забили в первом периоде. Потом во втором парочку забили. Перед третьим периодом попросил команду выиграть хоть один игровой отрезок по броскам.

На последние шесть секунд Торченюка поставил, попросил помочь Коваржу доиграть матч «на ноль». Помогли так, что ему пришлось дважды «спасать». Хорошо, что он сам справился с этим. Он сегодня молодец.

Болельщики нам тоже помогли, подогнали нас. Хороший гол забили, когда отличился Чайковски. В пас очень хорошо разыграли. Торченюк – Симакову, Симаков – Гарееву, Гареев возвратил. Хорошая комбинация получилась. Серию закончили на мажорной ноте. Готовимся дальше.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024