Интернет-аукцион в поддержку детей.

Новости
14.05.2013
11:37
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Хоккейная атрибутика и клюшка с автографами хоккеистов команды «Северсталь» стали лотами благотворительного аукциона.

 

Хоккейный клуб «Северсталь» совместно с  Благотворительным фондом «Дорога к дому» приглашает болельщиков принять участие в интернет-аукционе, который проводится с 14 по 20 мая в рамках благотворительного марафона «Город добрых дел».

«Город добрых дел» - это благотворительные акции в поддержку детей, находящихся в трудной жизненной ситуации – детей с ограниченными возможностями, из малообеспеченных семей и детей-сирот. В  акциях могут принять участие все желающие – от крупных предприятий и организаций до рядовых жителей Череповца.

На сайте «Дорога-к-дому.рф» создан специальный раздел с потребностями детей, а также карта добрых дел, на которой отмечены все благотворители Череповца.

Благотворительный интернет-аукцион проводится на сайте molotok.ru. Лотами в этом аукционе будут выступать: хоккейная клюшка с автографами игроков команды «Северсталь» и наборы от хоккейного клуба (футболка, шайба, шарф).

Вы можете лично или объединившись, выкупить любую  понравившуюся вам вещь. Все собранные средства пойдут на нужды детей в конкретном учреждении, малообеспеченной семье.

Для того, чтобы помочь детям, необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте Молоток.ру
2. Внести в раздел  \"Поиск\" название лота: хоккейная клюшка ХК «Северсталь»/набор от ХК «Северсталь» или пройти по следующей ссылке: http://molotok.ru/listing/user.php?us_id=27878415
3. Предложить свою сумму за лот
4. По желанию повышать ставку
5. В случае максимально предложенной суммы оплатить лот, способ оговаривается индивидуально.

Период проведения аукциона: с 14 по 20 мая.

 

\"\"

 

\"\"

 

 \"\"

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024