«Время побеждать!» - слоган нашей команды на сезон 2020/21

Новости
01.09.2020
20:30
Пресс-служба ХК «Северсталь»

ХК «Северсталь» на протяжении трёх сезонов бьётся за место в плей-офф. Каждый день врачи бьются за сотни жизней, учителя - за качество образования, полиция и службы МЧС - за безопасность, металлурги - за благосостояние, военные - за веру в завтрашний день. 2020 год дал нам понять, что мы не можем существовать друг без друга, именно этот год показал нам, кто настоящий герой. Без вашей помощи нам не обойтись. Мы хотим, чтобы вы стали частью нашей команды, частью ХК «Северсталь»! Разделите с нами радость побед! «Время побеждать» - девиз не только на сезон, но и на каждый день!

Этот год докажет нам, что наша сила в единстве. Настало наше время! «Время побеждать!».



⚡Герои нашего сезона (слева направо):

Урыков Денис Александрович, майор полиции, начальник дежурной части УМВД России по г. Череповцу;

Горушкина Анна Валентиновна, кандидат филологических наук, учитель высшей квалификационной категории МАОУ "Центр образования им. И.А. Милютина";

Бердин Александр Николаевич, сталевар УВС (Установка Вакуумирования Стали):

Вихарев Денис Андреевич
Родился и начал заниматься хоккеем в Череповце. В КХЛ играл за «Северсталь», новокузнецкий «Металлург» и «Адмирал». За 204 игры на высшем уровне набрал 89 (34+55) результативных баллов:

Горчаков Андрей Генрихович, начальник 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Вологодской области;

Бубнова Евгения Михайловна, медицинская сестра моногоспиталя для лечения больных с коронавирусной инфекцией;

Исаев Владимир Викторович, полковник запаса, ветеран боевых действий, преподаватель Военного ордена Жукова университета радиоэлектроники.

#времяпобеждать #timetowin

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024