Василий КОШЕЧКИН - во второй пятерке на Матче Звезд КХЛ!

Новости
21.12.2012
16:09
Официальный сайт КХЛ

21 декабря 2012 года в полдень по московскому времени завершилось голосование журналистов, в результате которого были определены вторые пятерки и вторые вратари сборных команд «Востока» и «Запада», которые 12 и 13 января будущего года примут участие в Матче Звезд Континентальной хоккейной лиги.

 

В команду «Востока» представители средств массовой информации включили вратаря «Ак Барса» Константина Барулина, защитников Рената Мамашева («Нефтехимик») и Антона Белова («Авангард»), нападающих Сергея Мозякина из магнитогорского «Металлурга», Йори Лехтеря («Сибирь») и Якуба Петружалека («Амур»).

 

В команду «Запада» попали голкипер «Северстали» Василий Кошечкин, защитники Кевин Даллмэн из СКА и Андрей Марков из «Витязя», форварды Александр Радулов (ЦСКА), Владимир Тарасенко (СКА) и Евгений Дадонов «Донбасс».

 

24 декабря Континентальная хоккейная лига опубликует полные составы сборных «Востока» и «Запада». С 7 по 11 января на сайте Матча Звезд все желающие смогут принять участие в выборе капитанов команд.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024