Владимир Жарков: Радулову неважно, что гол забил его брат. Главное – что проиграли.

05.12.2013
19:04
Советский Спорт

Нападающий ЦСКА Владимир Жарков заявил, хоккеисты армейского клуба хотели реабилитироваться в игре с «Атлантом» (0:2) за поражение в октябре.

Напомним, что в октябрьском матче ЦСКА также уступил «Атлантом» со счетом 1:4.

«Хотели реабилитироваться за домашнее поражение от «Атланта» в октябре (1:4), но не удалось, - сказал Жарков. - Играли неплохо, по моментам не уступили, но одна ошибка, один неудачный отскок - и все. Как отреагировал Радулов на то, что победный гол забил его брат? Спросите у него. Думаю, что ему непринципиально, кто забил - он просто расстроен, что мы проиграли».

По словам Жаркова, во втором периоде на игре ЦСКА сказалось большое количество удалений. «Первую половину второго периода мы почти всю в меньшинстве отыграли. Мы выстояли и после могли склонить чашу весов в свою пользу, но у них здорово сыграл вратарь Станислав Галимов. Почему много удалений? Не знаю, там половина на усмотрение судей», - отметил форвард.

«Мы заработали три удаления в зоне атаки, наверное, это значит, что нужно было играть проще, а мы хотели сразу забить. Сами виноваты, сами ошибались», - добавил Жарков.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024