В память о погибших.

Новости
08.09.2011
13:19
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Сегодня утром хоккеисты, тренеры и работники хоккейного клуба «Северсталь» возложили цветы к мемориальному столику, установленному у Ледового Дворца в память о погибшей в авиакатастрофе команде "Локомотив".

 

\"\"

 

Алексей ЦВЕТКОВ, нападающий ХК «Северсталь»:

- Многих этих ребят я знал лично. Кого-то даже с детства. Мы дружили…

 

\"\"

 

Дмитрий КВАРТАЛЬНОВ, главный тренер ХК «Северсталь»:

- Мы потеряли близких друзей. Это очень больно. Это беда. Страна потеряла элитную команду, которая шла впереди всех. Очень жаль. Очень больно. Буквально 1 сентября мы играли с ними товарищеский матч. Готовились встретиться в чемпионате…

Сегодня утром проснулся и на жизнь по-другому посмотрел. Каждый день нужно наслаждаться жизнью, потому что никогда не знаешь, что с тобой произойдет сейчас или через час...

 

\"\"

 

Николай ПЯТУНИН, директор ХК «Северсталь»:

- Команда «Локомотив» - это не просто наши партнеры, это наши добрые друзья. Гибель этой команды – шок для всех нас.

Мы глубоко скорбим и выражаем соболезнования родным и близким погибших. Череповчане с утра приходят к Ледовому, приносят цветы. Одним из первых принес розы Василий Кошечкин.

Вчера прозвучало предложение помочь формировать ярославскую команду. Мы уже обсудили этот вопрос с главным тренером и председателем Координационного совета. Мы готовы оказать любую помощь этому клубу в пределах наших возможностей, в том числе и игроками. Хоккейная команда в Ярославле должна быть.

 

\"\" 

 

           Сегодня вечером в 18 часов череповецкие болельщики соберутся на траурный митинг возле Ледового Дворца.
 
\"\"
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024