СКА - "Северсталь". Послематчевая пресс-конференция.

Новости
29.01.2016
23:07

И.о. главного тренера ХК «Северсталь» Дмитрий Юшкевич:

- СКА с победой, она заслуженна. С таким соперником как СКА нельзя иметь столько удалений, 20 минут - это очень много. Из шести голов соперника пять мы пропустили в меньшинстве. В команде сейчас тяжелая ситуация, много травмированных, больных игроков. Вышли не в оптимальном составе, поэтому столько ошибок.

- За что вас удалили и согласны ли вы с этим?

- Не буду это комментировать.

- Почему так много удалений?

- Соперник играл быстро, мы не успевали, поэтому и фолили. У нас была тяжелая последняя игра с «Йокеритом», отдали много сил. Так что состояние на сегодняшнюю игру оставляло желать лучшего.

 

Главный тренер ХК СКА Сергей Зубов:

- В плане реализации мы создали достаточное количество моментов в большинстве, это сказалось на счете. В целом отмечу неплохой темп игры. «Северсталь» все равно оказала достойное сопротивление, особенно в начале. Мы довольны. Это рабочая победа, ребята хорошо потрудились и заслужили ее.

- Вы больше довольны счетом или же тем, что команда играла все 60 минут, как вы и хотели?

- Это рабочая победа, как я уже сказал. Все хорошо поработали на команду. Не важно, какой счет, главное, что мы взяли свои три очка.

- Есть ли информация о состоянии Шипачева?

- По Вадику ждем телефонный звонок. Скоро узнаем.

- Кадейкин выходил в двух звеньях. Как оцените его?

- Кадейкин в двух звеньях не выходил. Были спонтанные перестановки по ходу игры. Илья Ковальчук и Евгений Дадонов по очереди играли в двух звеньях в третьем периоде.

- Бучневич забросил первые шайбы за СКА. Довольны ли вы его игрой и придадут ли ему уверенность голы?

- Будем надеяться. Он давно, с самого прихода в СКА пытался забить, показать результативность. Он очень доволен, мы тоже. Надеемся, что это будет продолжаться.

 

Пресс-служба СКА (Санкт-Петербург)

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024