Мемориал Беляева. "Северсталь" - "Торпедо" 3:4 ОТ.

27.08.2007
21:05

К огорчению своих болельщиков, "Северсталь" так пока и не может одержать ни одной победы на домашнем турнире. В матче с торпедовцами в составе череповчан вышли лишь шесть защитников - остальные либо травмированы, либо уехали выступать в сборные команды. Все три шайбы "Северсталь" пропустила в меньшинстве. В третьем периоде Трубачев, реализовав штрафной бросок, позволил хозяевам площадки перевести игру в овертайм. Но в серии буллитов еще одного точного штрафного броска (кстати, четвертого из четырех на турнире) Трубачева не хватило череповчанам для успеха. Соперники ответили дважды и одержали победу. "Северсталь" осталась на последнем месте.

27 августа.
"Северсталь"   -   "Торпедо" (Нижний Новгород)
3:4 ОТ (2:2; 0:1; 1:0; 0:1)

2.05   Еремин (Деев, Губин) - 1:0
4.47   Шаламай (Меляков, Горшков) - 1:1 (бол.)
5.25   Кагайкин (Королев, Шастин) - 1:2 (бол.)
9.37   Горжава (Коваленко) - 2:2
Удаления: 3.36 Лемтюгов (С) - 2 мин.; 3.52 Трубачев (С) - 2 мин.; 16.35 Сидоров (Т) - 2 мин.

33.22   Доника (Добрышкин, Цулыгин) - 2:3 (бол.)
Удаления: 21.38 Новопашин (Т) - 2 мин.; 28.36 Кагайкин (Т) - 2 мин.; 31.44 Деев (С) - 2 мин.; 32.20 Глухов (С) - 2 мин.; 34.28 Красоткин (С) - 2 мин.; 34.58 Доника (Т) - 2 мин.; 39.02 Киселевич (С) - 2 мин.

47.49   Трубачев - 3:3 (буллит)
Удаления: 45.38 Шинкарь (Т) - 2 мин.; 35.52 Отмахов (Т) - 2 мин.; 57.19 Королев (Т) - 2 мин.

Вратари: Вьюхин   -   Салфицки
Штраф: 12 - 14
Большинство: 7 (0) - 6 (3)
Буллиты 1:2:
Лемтюгов - 0:0 (вратарь); Зевахин - 0:1; Трубачев - 1:1; Королев - 1:1 (вратарь); Горжава - 1:1 (вратарь); Добрышкин - 1:1 (вратарь); Коваленко - 1:1 (вратарь); Шастин - 1:2; Губин - 1:2 (вратарь); Меляков - 1:2 (вратарь).

Судьи: Гусев, Белов, Ягубкин, Пахомов.