«Северсталь» - «Слован» 2:0

04.01.2019
20:04

Голы: Трубачёв (Хохлов, Вовченко) - 33:17 (1:0, бол.), Кодола (Марковин) - 50:54 (2:0, бол.).

Встреча началась в равной и очень активной борьбе. И гости, и хозяева смело шли в атаку и создавали опасные моменты. Однако, первый период и половина второго остались безголевыми. По большому счёту, игра шла до первой заброшенной шайбы. И на тридцать четвёртой минуте Юрий Трубачёв всё же открыл счёт, реализовав очередное большинство.

Пропустив, «Слован» ещё активнее пошёл вперёд. Но и «Северсталь» не отсиживалась в обороне. За десять минут до конца основного времени Владислав Кодола вновь в большинстве протолкнул в сетку не прижатую вратарём шайбу, удвоив преимущество череповчан. После этого гости устроили совсем сумасшедший штурм ворот Доминика Фурха. Однако, обороне «Северстали» удалось устоять, и сирена зафиксировала «сухую» победу череповчан.