«Северсталь» – «Динамо» Рига: прогноз и ставка Алексея Лазаренко

Новости
09.12.2020
14:00
       Экс-нападающий национальной сборной Украины, выступавший в чемпионате России за столичные клубы «Спартак» и «Крылья Советов», а также за хабаровский «Амур», Алексей Лазаренко в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» – «Динамо» Рига.
 

Череповчанам жизненно необходимо брать два очка в этом матче, так как, скорее всего, борьба за восьмое место в плей-офф будет до самого конца гладкого чемпионата. И по большому счету именно в играх с аутсайдерами очень важно не оступаться, тем более что «Северсталь» очень прилично выглядит на домашнем льду, чему подтверждение — победы над «Авангардом», «Ак Барсом», «Йокеритом».

Важно быть собранными, так как рижане уже не решают глобальных задач. В то же время они вполне способны потрепать нервы, как недавний пример — победа над СКА в Санкт-Петербурге. В составе рижан достаточно мастеровитых игроков, и у Петериса Скудры не бывает проходных матчей. Поэтому, невзирая на турнирное положение, рижане будут выходить и биться до конца.

Все же сейчас у череповчан класс выше. «Северсталь» сможет взять очередные два очка.

 

Александр Шапиро

https://bookmaker-ratings.ru/

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024