«Северсталь» - «Барыс» - 2:3 ОТ (1:1; 1:1; 0:0; 0:1)

03.12.2023
20:21
КХЛ
Голы: Камара (Оберг) – 0:1 (07:13), Иванцов (Буренов, Скоренов) – 1:1 (13:45, бол.), Пилипенко (Лишка, Аймурзин) – 2:1 (22:51), Рахманов – 2:2 (31:35, мен.), Рымарев (Муратов, Шестаков) – 2:3 (62:39)

Череповчане провели первый период с явным преимуществом, но счёт открыли гости — на восьмой минуте отличился Энтони Камара, отпраздновавший сотый матч в КХЛ. Это его первый гол в составе «Барыса». Через шесть минут Илья Иванцов затолкал шайбу в ворота при игре в большинстве и сравнял счёт. В начале второго периода Кирилл Пилипенко, получив пас из-за ворот, отличился в девятой игре подряд. Михаил Рахманов в меньшинстве сравнял счёт. В концовке третьего периода хозяева устроили штурм, но основное время завершилось вничью. А в овертайме победу «Барысу» принёс Евгений Рымарев, который не забивал в КХЛ с 2016 года.