Поздравляем победителей конкурса прогнозов!

Новости
07.04.2014
12:31
Пресс-служба ХК «Северсталь»

   В течение сезона на официальном сайте ХК "Северсталь" проводился конкурс прогнозов для болельщиков. Участвовать в нем могли все желающие - нужно было лишь пройти регистрацию на форуме сайта и угадать счет максимального количества матчей с участием "Северстали".

Окончательно тройка призеров определилась лишь после того, как "Северсталь"  закончила игры в "Кубке Надежды".

Яна Сысоева из Череповца оказалась в этом сезоне на третьем месте. Она вместе с мужем Артемом - постоянные участники конкурса. Кстати, Артем несколько лет назад также был в числе прогнозистов-победителей.  Артем и Яна получили в подарок игровую клюшку нападающего "Северстали" Николая Казаковцева с автографом.  (Напомним, Николай был признан  лучшим игроком команды в декабре.) 

 

 

 

В числе победителей конкурса в  этот раз оказались не только череповчане. На втором месте болельщик из Вологды - Владимир. В конкурсе он участвует четвертый год и с каждым сезоном его прогнозы оказываются все более точными.

Владимир получил игровую клюшку лучшего бомбардира "Северстали" в этом сезоне Линуса Виделля с автографом.

 

 

Ну а самым точным оказался результат участника с ником "7000". Как нам стало известно, он также не череповчанин, поэтому лично получить приз не смог. Его ждет игровая клюшка с автографом капитана "Северстали" Вадима Бердникова.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024