«Локомотив» - «Северсталь» 4:1

15.09.2018
19:57

Голы: Каюмов (Иванов) - 2:30 (1:0), Накладал (Козун, Локтионов) - 22:11 (2:0, бол.), Странски (Кулда, Верёвкин) - 32:20 (2:1), Контиола (Апальков, Локтионов) - 55:16 (3:1, бол.), Локтионов – 59:40 (4:1, п.в.).

В самом начале матча ярославцы поймали череповчан на ошибке и вышли вперёд – на третьей минуте отличился Каюмов. В первой двадцатиминутке болельщики больше не увидели заброшенных шайб. А вот во второй трети матчи соперники по разу поразили ворота друг друга. Сначала Накладал реализовал большинство, а в середине периода Странски сократил отставание череповчан до минимального.

В заключительной двадцатиминутке игроки «Северстали» приложили максимум усилий, чтобы сравнять счёт, но вновь их подвела реализация. А «Локомотив» дождался очередного большинства, и Контиола забросил третью шайбу своей команды. «Жёлто-чёрные» попытались организовать ещё раз финальный штурм, но это не вышло, а за двадцать секунд Локтионов забросил последнюю шайбу уже в пустые ворота.