Не совсем обычный матч

31.07.2023
17:35
"Локомотив" и "Северсталь" провели не совсем обычный матч: команды разделились на две подгруппы. Каждая подгруппа провела на льду по два периода, то есть в общей сложности вместо трёх периодов зрители увидели четыре.

Первые сорок минут закончились победой хозяев 2:1. Уже на 40 секунде встречи Даниил Вовченко открыл счёт, но удержать преимущество не удалось. «Локомотив» забросил две шайбы во втором периоде.

Голы: Вовченко (Пилипенко, Аймурзин) – 0:1 (00:34), Каюмов (Берёзкин, ) – 1:1 (29:37), Полунин (Рафиков, Сергеев) – 2:1 (37:43)

Вторая сорокаминутка также завершилась со счётом 2:1

Меньше минуты понадобилось ярославцам, чтобы забросить две шайбы в первом периоде. После перерыва лидер «Северстали» Александр Петунин подал пример молодёжи - отыграл одну шайбу.

Голы: Никулин (Алексеев) – 1:0 (13:27), Тесанов (Гернат, Елесин) – 2:0 (14:02), Петунин (Седов, Муханов) – 2:1 (27:25)