«Молот-Прикамье» - «Северсталь» 3:6 (0:0; 3:1; 0:5).

15.04.2006
13:31
    Первый период не принес зрителям и игрокам заброшенных шайб, хотя ближе к заветной цели были «молотобойцы». Но, имея два раза преимущество в двух игроков, они распорядились им неудачно – 0:0 после первого периода.
    Вторая двадцатиминутка также началась не ахти, но к концу периода команды что называется расстрелялись. Начало положил пермяк Семенов, отличившись с помощью рикошета. Счет сравнял Пискунов, сыграв на добивании. А затем в течении минуты «Молот» ушел в отрыв. Сначала красивый гол забил Севастьянов, а затем Мосалев расстрелял голкипера.
    А в третьем отрезке матча шайбы посыпались как из рога изобилия. Пять штук. В ворота «Молота». Хотя нужно отметить, что пара из них были из ряда курьезов. Тем не менее, умолять достоинства череповчан не будем. Они в нужный момент сплотились и доминировали в игре. Как итог – заслуженная победа.