"Локомотив" - "Северсталь" 2:0 (0:0; 1:0; 1:0).

27.10.2012
19:41

Голы: Плотников (Кручинин, Флад) – 33.04 (1:0-бол.); Черников (Кронвалль, Петров) – 40.24 (2:0).

ФОТО       ВИДЕО

Череповчане достаточно уверенно начали встречу – в первом периоде наша команда практически ни в чем не уступала хозяевам площадки. Можно сказать, что стартовый отрезок «Северсталь» провела даже с небольшим преимуществом. Правда, в основном за счет того, что «железнодорожники» дважды по ходу периода оставались в меньшинстве.

Увы, но выгоду из численного преимущества череповчане извлечь не смогли. А вот «Локомотив» реализовал первое же большинство. Случилось это, когда матч уже перевалил за свой экватор. В суматохе возле ворот «Северстали» лучше всех сориентировался Сергей Плотников, который броском с пятачка и открыл счет.

Ну а, едва только начался третий период, как счет стал 2:0 в пользу ярославцев. Александр Черников атаковал с острого угла, и шайба после рикошета юркнула за спину Василию Кошечкину.

Реальный шанс для того, чтобы попытаться спасти игру, предоставился нашей команде в середине заключительной двадцатиминутки. Защитник «Локомотива» Михаил Пашнин грубо встретил нашего Евгения Монса, за что был наказан матч-штрафом. В течение пяти минут череповчане осаждали ворота Семена Варламова, но подобрать к ним ключи так и не смогли.

В итоге поражение 0:2 – «Северсталь» вот уже в двух матчах подряд против «Локомотива» покидает лед без заброшенных шайб.

27 октября.

Чемпионат КХЛ. Ярославль.

«Локомотив» (Ярославль) - «Северсталь» (Череповец)

2:0 (0:0; 1:0; 1:0)

Удаления: 0.53 Хагман (Л) – 2 мин.; 13.31 Петров (Л) – 2 мин.

33.04   Плотников (Кручинин, Флад) – 1:0 (бол.)

Удаления: 26.08 Куликов (Л) – 2 мин.; 31.09 Часлава (С) -  2 мин.; 33.47 Пашнин (Л) – 2 мин.

40.24   Черников (Кронвалль, Петров) – 2:0

Удаления: 43.05 Гимбатов (С) – 2 мин.; 44.50 Козлов (Л) – 2 мин.; 52.21 Пашнин (Л) – 5+20 мин.

Вратари: Варламов   -   Кошечкин

Штраф: 35 – 4

Большинство: 2 (1) – 6 (0)

Судьи: Буланов (Москва), Сергеев (Жуковский), Захаренков, Назаров (оба – Москва).

Зрители: 9000.