ХК "Адмирал" - последние новости.

25.06.2013
13:08
Спорт-Экспресс

В конце мая во Владивостоке появился клуб КХЛ \"Адмирал\", который уже начал формирование состава и готовится к дебюту в лиге уже в новом сезоне.

ХК \"Адмирал\". Состав

17 июня в офисе КХЛ был проведен драфт расширения для \"Адмирала\". Владивостокский клуб выбирал по одному игроку из каждой команды. При этом другие клубы заранее объявляли пятерку незащищенных хоккеистов.

После проведенного драфта расширения состав команды таков: Энвер Лисин (Металлург Мг), Андрей Никитенко (Металлург Нк), Дмитрий Костромитин (Трактор), Денис Осипов (Югра), Константин Соколов (Ак Барс), Алексей Ефимов (Австомобилист), Виктор Другов (Сибирь), Антон Полещук (Амур), Александр Кузнецов (Атлант), Сергей Леснухин (Витязь), Артем Земченок (Спартак), Игорь Бортников (Нефтехимик), Рихард Гюнге (Динамо М), Никлас Бергфорс (Северсталь), Евгений Иванников (СКА), Алексей Угаров (Торпедо), Даниил Гареев (Салават Юлаев), Сергей Барбашев (ЦСКА), Владимир Первушин (Авангард).

ХК \"Адмирал\". Последние новости.

18-19 июня 2013 года руководители департамента инспекций и контроля КХЛ посетили Владивосток для проведения инспекции инфраструктуры хоккейного клуба \"Адмирал\", сообщает официальный сайт лиги.

В ходе проверки сотрудникам КХЛ предъявлены документы, подтверждающие регистрацию юридического лица НП \"ХК \"Адмирал\" и открытие расчетного счета. Сотрудники лиги зафиксировали наличие у клуба сформированного менеджмента, тренерского штаба и предварительного расширенного состава основной команды для участия в предсезонной подготовке.

– В ледовом дворце в настоящее время ведутся отделочные работы, все основные коммуникации подведены, производится монтаж бортовой системы на площадке североамериканского размера, установлен видео-куб, – рассказал возглавлявший комиссию директор по контролю и процедурным вопросам КХЛ Вадим Скоропупов. – Осуществляется благоустройство прилегающей территории. С участием проектировщиков, подрядчиков, заказчиков и руководства клуба проведены осмотр и согласование перепланировок, и работ по приведению помещений в соответствие требованиям технического регламента КХЛ. Отмечу понимание, с которым приморцы воспринимали замечания, зафиксированные нами.

Шалаев об \"Адмирале\"

Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев, комментируя драфт расширения для \"Адмирала\", отметил, что во Владивостоке все готово для дебюта в КХЛ.

– У нас никогда не было сомнений в том, что клуб во Владивостоке будет. Если там строится ледовый дворец, если и местная власть, и местный бизнес готовы развивать хоккей, то какие могли быть с нашей стороны препятствия? И промелькнувшая в некоторых СМИ информация о том, что я якобы был обеспокоен положением дел, не соответствовала действительности

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024