Голы в Нижнем Новгороде даются хоккеистам ЦСКА с большим трудом - Квартальнов.

22.11.2014
13:31
Р-Спорт

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов рад, что в отличие от первого матча в Нижнем Новгороде его команде удалось распечатать ворота "Торпедо" и вырвать победу в серии буллитов.

ЦСКА в Нижнем Новгороде обыграл "Торпедо" в серии послематчевых бросков - 4:3Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0). Решающий буллит на счету Романа Любимова, реализовавшего обе свои попытки.

"Хороший матч получился, равный, но очень тяжелый. Проходных игр сейчас и не бывает. Сегодня забили, хотя в Нижнем Новгороде голы нам даются с большим трудом. Рад, что удалось распечатать ворота хозяев. А на буллитах нам больше повезло", - заявил Квартальнов журналистам.

"Любимов не только сегодня принес нам победу, он и до этого два раза нас вытащил. Здорово сыграл. Тут и мастерство, конечно, присутствует, но буллиты принято считать все же лотереей", - добавил наставник.

Оценивая игру голкипера, пропустившего три шайбы, тренер сказал: "Галимов сыграл нормально. Он до этого был травмирован, долго не играл. Да, были ошибки, не без этого. Лаланд прошлый матч отстоял на ноль, но игра против "Торпедо" в октябре оказалась для него неудачной, поэтому решили дать сыграть Станиславу, хотя это несколько субъективно"

24 ноября ЦСКА сыграет дома с армейцами Санкт-Петербурга, а у "Торпедо" пауза продлится до 27 ноября, когда нижегородцы в Череповце сыграют с "Северсталью".

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024