Череповецкий клуб представил новичков команды КХЛ

Новости
30.07.2018
18:01
Пресс-служба ХК «Северсталь»

В понедельник в музее металлургической промышленности в Череповце прошла презентация новых хоккеистов, пополнивших хоккейную «Северсталь» в текущем межсезонье. Перед церемонией для новичков была проведена экскурсия по экспозиции музея. Хоккеисты остались под впечатлением от увиденного.

 

Алексей Кознев, директор ХК «Северсталь»

- Приветствую новичков нашей команды. Перед новым хоккейным сезоном мы проводим презентацию в музее металлургической промышленности.  В этом году команду ждёт интересный, насыщенный и напряжённый сезон. Мы находимся в ожидании нового сезона ребята приступили к тренировкам. Не равнодушны и наши болельщики. Люди интересуются новостями из клуба, изменениями в составе команды.

В прошлом году команда показала хорошие результаты, попала в плей-офф. В этом году мы приложим максимум усилий, чтобы добиться большего.

 

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Северсталь»

- Мы в коллективе обсуждали каждую кандидатуру и с Валерием Михайловичем Зелепукиным, и с Алексеем Валентиновичем. И те ребята, которых вы видите, находятся здесь не случайно. Они принесут большую пользу команде. Хочу ещё раз их поприветствовать. Мы уже видели их в работе на сборах - парни пашут, выкладываются, и к ним нет никаких претензий.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024