Чемпионат МХЛ. Алмаз - СКА-1946 4:3

26.11.2012
22:59

В принципиальнейшем матче с географическими соседями победа досталась хоккеистам «Алмаза». Игра удалась и держала в напряжении зрителей в течение всех 60 минут. Настоящее дерби, поединок уровня плей-офф именно так можно охарактеризовать очередную встречу между «Алмазом» и «СКА-1946»!

Первый период остался за хозяевами. Индивидуальным мастерством блеснул Павел Бучневич, а Артём Воробьёв успешно завершил усилия своего партнёра. Во второй двадцатиминутке соперники обменялись голами в большинстве. Отличились Леонид Автомов у «СКА-1946» и Артур Чувиляев у «Алмаза». Своеобразная игра «в догонялки» продолжилась в заключительном игровом отрезке. На шайбы Дениса Вихарева и Александра Куваева гости ответили голами Егора Щёлокова и Ивана Барабанова.

Завтра соперники проведут ещё одну встречу. Пока в противостоянии двух команд сезона 2012-2013 лидируют «жёлто-чёрные». Счёт встреч 2:1 в пользу «Алмаза».