Андрей Разин: "Из негатива – ужасный первый период. Из позитивного - с 0:2 отыгрались в концовке"

06.08.2021
16:58

⚡Андрей Владимирович Разин, главный тренер ХК «Северсталь»:
Подводя итог двух тяжелых сборов, это была просмотровая игра. Посмотреть, что мы выучили, что запомнили ребята. Как они весь тренировочный процесс перенесут на игру. В принципе, всё не так грустно. Всё нормально. Всё по плану. Проигрывать, конечно, не хочется. Из негатива – ужасный первый период. Если мы с «Адмиралом» и «Магниткой» доминировали первый период, то здесь вышли и… Опять же-таки мне кажется, что здесь сказалась накопившаяся усталость. Проиграли первый период по всем статьям. Из позитивного - с 0:2 отыгрались в концовке. Пропустили – это тоже негатив. При счёте 2:2 были моменты. При счёте 2:3 даже за несколько минут были моменты сравнять. Результат плохой, но сейчас два очка никому не даётся. И победы, и поражения предсезонки забудутся в сезоне. Едем в Уфу. Про большинство, меньшинство – пока мало внимания уделяли этому аспекту. Во всех играх очень много пропускаем в меньшинстве. В том году это был наш козырь. Мы были в шестёрке. В этом году очень много пропускаем, за счёт этого и проиграли эти две игры. Всё это в работе, всё это ищем. Пока рано об этом говорить.