Андрей Разин: «Главное – восстановиться побыстрее»

Новости
23.10.2020
23:50
Пресс-служба ХК «Северсталь»
   Андрей Владимирович Разин, главный тренер ХК «Северсталь»:
 
   - Спасибо всем за поздравления. Много сегодня было подарков, много тёплых слов сказано. К сожалению, не получилось в конце рабочего дня получить подарок. Но всё бывает в жизни. Жизнь продолжается. Хотел отметить команду «Металлург» сегодня. Играли, можно сказать, в три с половиной пятёрки. Тридцать секунд не брал, думал, они еле-еле дышат, чтобы на этом поймать и выиграть матч. Но, к сожалению, не получилось – грубейшие ошибки в обороне отправили всю работу в тартарары. Разберём. Сейчас игры через день. Главное – восстановиться побыстрее. Едем в Минск.

    Фредрик Стиллман, и.о. главного тренера ХК «Металлург»:
 
    - Сегодня было много голов, были взлёты и падения. Я горд, что ребята боролись до конца, мы не сдались. И мы были награждены – в конце концов, мы выиграли. Я очень рад, что мы смогли собраться с силами и выиграть.
 
    - Придаст ли эта победа силы команде?

    - Конечно, любая победа придаёт сил команде. Но так как у нас очень непростая ситуация с заболевшими игроками, нам было очень важно получить эти очки. Как тренер, я считаю, что мы заслужили эту победу. Мы старались, очень сильно старались. Мы нашли в себе силы, чтобы выиграть. Это очень-очень важно для нас.
 
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024