Анатолий Никонцев: «Будем выигрывать!»

Интервью
26.02.2014
13:29
СЕВЕРСТАЛЬ ЭКСКЛЮЗИВ

До начала встречи остаются считанные часы. Нервы команд на пределе. «Северсталь» и «Югра» настроены на выход в плей - офф. Оставшиеся четыре встречи будут иметь судьбоносный характер. Ребята настраиваются на домашние игры как никогда. Все понимают, что стоит на кону. Отступать больше некуда.

Вчера, во время тренировки нашей команды, в Ледовый дворец прибыла съемочная команда телеканала «КХЛ – ТВ». Они снимали программу «Территория КХЛ». В рамках программы, корреспонденты брали у наших ребят интервью. Парни говорили практически об одном и том же. Команда не дает громких обещаний, но и сдаваться никто не собирается. «Северсталь» идет до конца.

После тренировки я перехватил Анатолия Никонцева, который заразил меня оптимизмом, уверенностью и прекрасным настроем команды на сегодняшний матч.

«Я думаю, что все ребята готовы. Мы хорошо потренировались. Мини -предсезонка пролетела на хороших скоростях. Я думаю, что мы должны сохранить этот же настрой на игру с «Югрой»….».

Авт.: - Хоккеисты к матчам такого уровня готовятся по - особенному?

А.Н.:- Я бы не сказал. Мы на все игры настраиваемся одинаково. Но эти матчи являются для нас определяющими. Будем выигрывать.

Авт.: - Уже прозвучала тренерская установка?

А.Н.: - Пока нет. Но мы посмотрим специально подготовленное видео, посвященное игре «Югры», сделаем выводы и только после этого получим тренерское напутствие.

Авт.: - Как считаешь, пошли ли перемены на пользу «Югре»?

А.Н.: - У них поменялся главный тренер. С ним они играли в комбинационный хоккей. Про их сегодняшнюю игру ничего не могу сказать. После матча посмотрим.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024