Андрей Разин: "Такие игры придают сил"

Интервью
14.09.2022
22:25
Волевая командная победа. Такие игры придают сил. В оправдание сопернику – знали, что они долго летели, не катались. Попросили ребят сыграть поактивнее. Начало было не очень удачное, хорошо, что собрались. Ребят с победой. Спасибо болельщикам. Единственный минус – у нас пропало большинство.

- Тот факт, что уже второй раз за сезон отыгрываетесь с 0:2 – вас радует или наоборот?

В третьих периодах решает мастерство. В первом, втором периоде есть силы. Я считаю, что такие волевые победы – знак, что наша команда повышает уровень мастерства. Мы можем где-то за счёт передач, реализаций моментов переломить такие неважно складывающиеся игры.

- Какие действия предприняли при 0:2?

Никакие. Просто хотелось успокоить команду. Глупые ошибки – первый гол, второй гол – глупое удаление, соперник там хорошо разыграл. Реализовали свои моменты, почувствовали свою игру и всё.

- Сегодня в воротах «Динамо» был Константин Шостак. Это как-то повлияло?

Мы предполагали, что Косте тут знаком лёд. Тем более, он выиграл две последние игры. Каких-то моментов, указывающих куда именно бросать, конечно не было. Косте хочется пожелать удачи. Тем более, в следующем сезоне он, скорее всего, вернётся.

- Когда Александр Суворов сможет вернуться на лёд после травмы?

Со слов доктора – в двадцатых числах выйдет тренироваться, кататься.